Гравировка на клавиатурах » Время готовить подарки!
Заказ товара
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Заказ услуги
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Форма заявки


Можете к нам обратиться в любое рабочее время.
Процесс гравировки займет 5-10 минут.
Мы будем рады Вашему визиту.
Позвоните +7(495) 295-10-17
или отправьте запрос на почту. - info@goldgrav.ru


Гравировка на клавиатурах
Гравировка на клавиатурах

Гравийная мастерская “Золотая гравировка” осуществляет комплекс работ по нанесению гравировки на клавиатуры, персональные компьютеры (системные блоки), ноутбуку и нетбуки, планшетные компьютеры, смартфоны, мобильные телефоны и на другие технические устройства.

Нанесение гравировки происходит лазерным методом, срок проведения данной работы составляет от 3 часов до 2 дней, и зависит от сложности конечного гравировального изображения.

Для уточнения вопросов, касающихся точных сроков нанесения гравировок на ноутбуки и нетбуки в Москве мастерами нашей гравийной мастерской, звоните по номеру телефона: +7 (495) 295-10-17..

Гравировка на клавиатурах в Москве

Наносим гравировку на мембранные, ножничные и механические модели клавиатур, больших и небольших размеров, включая миниатюрные клавиатуры. Можем произвести нанесение как полномасштабных изображений, так и небольших логотипов, инициалов и знаков, включая нанесение гравировки на все основание клавиатуры.

Минимальная цена нанесения гравировки на клавиатуру составляет 500 рублей, срок ее реализации от 3 часов до 2 дней.

Гравировка на ноутбуках в Москве

Осуществляем нанесение гравировок на ноутбуки и нетбуки, на основания их задних частей, и поверхности, размещенные на лицевой стороне, поодаль от клавиатуры. Мастера нашей гравийной мастерской производят нанесение гравировок на ноутбуки исключительно лазерным методом, полностью безопасным и не способствующим образованию повреждений на ноутбуке способом.

Минимальная стоимость нанесения гравировки на ноутбук составляет 900 рублей, время, требующееся на ее реализацию варьируется от 5 часов до 3 дней.

Гравировка на смартфонах в Москве

Наша гравийная мастерская “Золотая гравировка” предоставляет услуги по нанесению гравировок на смартфоны и мобильные телефоны, на их лицевых и задние части. Также работаем с металлическими и пластиковыми кейсами (чехлами).

Мы наносим гравировки в виде логотипа, изображения и инициалов на iPhone 5, iPhone 6, iPhone 7, Microsoft Lumia 950, Huawei Google Nexus 6P, LeEco (LeTV) Le Max 2, ASUS ZenFone 2 ZE551ML и другие модели современных смартфонов.