Гравировка на гаджетах » Время готовить подарки!
Заказ товара
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Заказ услуги
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Форма заявки


Можете к нам обратиться в любое рабочее время.
Процесс гравировки займет 5-10 минут.
Мы будем рады Вашему визиту.
Позвоните +7(495) 295-10-17
или отправьте запрос на почту. - info@goldgrav.ru


Гравировка на гаджетах
Гравировка на гаджетах

Гравировка гаджетов в Москве

Компания "Золотая гравировка" предлагает сделать уникальным ваш гаджет – дополнить эксклюзивной гравировкой. Мы выполняем гравировку на корпусе из пластика и металла, и предлагаем следующие услуги:

- Гравировка на iPhone.
- Гравировка на iPad.
- Гравировка на iPod.
- Зачем нужна гравировка на iPod, iPhone или на iPad?

Гравировка применяется для того чтобы сделать изделие индивидуальным или вложить в него частичку души. Такой подарок очень понравится близкому человеку, родному или другу. Гравировка на iPhone или другом гаджете – память на всю жизнь, особенно, если на вещи будет выгравировано пожелание счастья, здоровья, любви и успеха. Возможно, вы захотите на изделии обозначить значимую дату, изображение, интересные знаки или символы, все это придется по вкусу получателю приятного оригинального подарка. Помимо этого, гравировка на гаджете поможет быстро найти украденную вещь. Как правило, злоумышленники боятся красть гравированные предметы, либо увидев надпись или рисунок, наблюдались случаи возврата.

Технология гравирования

Гравировка на iPad и других гаджетах в нашей компании выполняется вручную и посредством специальной техники. В процесс создания изображения либо надписи на корпусе гаджета, посредством тончайшего резца формируется углубление. Чтобы нанести элемент декора понадобится совсем немного времени. Гравировщики нашей компании создадут запись быстро и качественно. При этом устройство не нужно разбирать. Если нанесенные рисунки и надписи со временем стираются, то высеченная гравирование останется навсегда, ее не ликвидировать никакими способами. Но можете не переживать, а "начинка"девайса никоим образом не пострадают.

Сколько стоит гравировка в Москве?

Компания "Золотая гравировка" предлагает услуги по привлекательной стоимости. Расценки на работы будут зависеть от техники гравирования, вида орнамента либо надписи, наличия эскиза, сложности выполняемых работ. Если гравировка гаджета осуществляется по индивидуальному проекту, то стоимость будет несколько дороже.

Обратившись в “Золотую гравировку”, вы получите качественную и необычную гравировку любимого гаджета в Москве.