Изготовление бирок » Время готовить подарки!
Заказ товара
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Заказ услуги
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Форма заявки


Можете к нам обратиться в любое рабочее время.
Процесс гравировки займет 5-10 минут.
Мы будем рады Вашему визиту.
Позвоните +7(495) 295-10-17
или отправьте запрос на почту. - info@goldgrav.ru


Изготовление бирок
Изготовление бирок


Наша компания на протяжении последних нескольких лет специализируется на производстве информационных и рекламных бирок. На данный момент, мы на постоянной основе изготавливаем бирки с логотипами, различными изображениями и инициалами, для крупных компаний и магазинов, территориально расположенных в Москве и Московской области.

Наша компания предоставляет услуги в сфере:

- Изготовления бирок с гравировкой на одежду;
- Изготовления бирок с гравировкой на обувь;
- Изготовления бирок с гравировкой на оборудование;
- Изготовления бирок с гравировкой на товары общего потребления.

Если вам срочно надо изготовить несколько бирок из металла и нержавеющей стали с логотипом или любым другим изображением, звоните прямо сейчас по контактному номеру телефона нашей компании: +7 (495) 295-10-17. Мы работаем ежедневно, с 09:00 до 20:00 часов по московскому времени.

Изготовление бирок в Москве

Бирки представляют собой миниатюрные таблички с информацией, которая в большинстве своем необходима для информирования покупателей и клиентов компании/магазина о технических и специфических особенностях товара.

При изготовлении бирок, мы гарантируем своим клиентам:

- Низкие цены: изготовление бирок осуществляется по достаточно компромиссным, демократически низким расценкам;

- Высокое качество: изготовление бирок на одежду и товар происходит исключительно на современном оборудовании с использованием качественных материалов;

- Короткие сроки: время, требующееся для изготовления одной или нескольких бирок варьируется от нескольких часов до 2-3 дней, в зависимости от сложности и количества.

При необходимости, с нашей стороны могут быть проведены работы, связанные с гравировкой бирок, а именно, нанесением на них изображений, логотипов, инициалов и различных знаков, неотъемлемо связанных с деятельностью компании, или особенностями товара.

Изготовление бирок может проходить как по предоплате, так и полной оплате стоимости конечной работы. Любую другую сопутствующую информацию, а также задать свой вопрос, вы можете уточнить по номеру телефона: +7 (495) 295-10-17.