Изготовление шильдов » Время готовить подарки!
Заказ товара
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Заказ услуги
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Форма заявки


Можете к нам обратиться в любое рабочее время.
Процесс гравировки займет 5-10 минут.
Мы будем рады Вашему визиту.
Позвоните +7(495) 295-10-17
или отправьте запрос на почту. - info@goldgrav.ru


Изготовление шильдов
Изготовление шильдов


Шильды относятся к категории рекламных и информационных табличек, на которых размещается техническая информация, наносятся рекламные слоганы, телефоны компаний, информация по услугам и товарам. Они имеют небольшие размеры, и изредка используются для закрепления на основаниях специализированного оборудования, различных компонентов.

Изготовление шильдов в Москве

Наша компания осуществляет работы по изготовлению шильдов для разных нужд. Мы изготавливаем шильды различных размеров, информационного и рекламного характера, гравируем надписи, логотипы, изображения и информацию другого рода. Стоит заметить, что к категории шильдов иногда относят дорожные знаки, домовые таблички, а также бейджи (обобщенно говоря).

Преимущества нашей компании, предоставляющей услуги, связанные с изготовлением рекламных и информационных шильдов на территории города Москвы и Московской области:

- Высокое качество: изготовление шильдов на заказ, производимое со стороны нашей компании, происходит на современном, потенциально новом оборудовании. При изготовлении шильдов мы используем исключительно качественные компоненты и материалы.

- Минимальные сроки: изготовление шильдов в Москве, а также процесс, связанный с последующим нанесением на них гравировки занимает по времени от 60 минут до 3 дней, включительно. Все зависит от размера и формы шильда, а также вида гравировки (ручная, механическая, лазерная).

- Низкие цены: мы предлагаем достаточно компромиссные, демократически низкие расценки на изготовление шильдов в Москве.

Изготавливаем шильды на заказ по предварительной договоренности, а также в срочном порядке, в минимально возможные сроки (дополнительная доплата). Всегда выполняем поставленную перед нами работу в оговоренный заранее срок, и никогда не подводим своих клиентов!

Если вам требуется изготовить шильда(ов) высокого качества, для компании, или, личного пользования, вы всегда можете обратиться к нам. Просто позвоните по нашему контактному номеру телефона: +7 (495) 295-10-17. Мы работаем без обеда и выходных дней, с 09:00 до 20:00 по московскому времени.