Подарки с гравировкой » Время готовить подарки!
Заказ товара
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Заказ услуги
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Форма заявки


Можете к нам обратиться в любое рабочее время.
Процесс гравировки займет 5-10 минут.
Мы будем рады Вашему визиту.
Позвоните +7(495) 295-10-17
или отправьте запрос на почту. - info@goldgrav.ru


Подарки с гравировкой
Подарки с гравировкой


Ищете оригинальный и необычный подарок для родного или близкого человека? Хотите порадовать того, кто вам дорог, приятным сюрпризом? Собираетесь всем коллективом поздравить начальника и не знаете, как сделать подарок персонифицированным? Наша компания будет рада помочь вам!
Goldgrav.ru – это всегда свежие идеи, профессиональный подход и выполнение в кратчайшие сроки задач любого уровня сложности. Если вы ищете подарки с гравировкой, то лучшим вариантом будет сделать ее под заказ у нас.

Какие подарки уместно дарить мужчинам?

Далеко не все подарки могут быть уместны с точки зрения этикета и общественных норм. Так, не во всех случаях вы можете презентовать коробку конфет или бутылку хорошего коньяка. Это один из самых распространенных «мужских наборов» в нашей стране и он, увы, практически никогда не бывает уместен. Что же дарить мужчинам?

Зажигалка с гравировкой в подарок любителю хороших сигар будет уместным и ни к чему не обязывающим презентом, который может принять и коллега, начальник или ваш учитель, и близкий родственник. Также подойдут канцелярские наборы (достаточно дорогие и качественные), именные ручки, оригинальные ежедневники (лучше без проставленных дат и года), книги, часы (не во всех случаях – например, пожилому человеку лучше не дарить часов и календарей) и картины.

Как видим, подарки с гравировкой для мужчин могут быть самыми разными. Но их объединяет одна немаловажная деталь – красивая, не слишком объемная и при этом достаточно информативная гравировка.

Лучше всего смотрятся металлические подарки с гравировкой – она долговечнее и выглядит намного утонченнее. Однако благодаря современным технологиям сегодня можно сделать искусную надпись или рисунок на пластике, дереве, камне, композитных материалах и т.п. А это существенно расширяет сферу применения гравировок!

На чем уместно ставить гравировку?

Можно заказать элегантную заднюю крышку для телефона с уникальной надписью или рисунком. Или преподнести своей второй половине кольцо в подарок с гравировкой памятной даты или события. Мужчинам подойдут красивые печатки или именные перстни. Также можно подобрать относительно недорогие и оригинальные металлические значки или брелоки для коллег и выгравировать на них что-то тематическое. Бейджи, таблички и шильды станут отличной возможностью поздравить новоназначенного коллегу или близкого человека с повышением или с иными достижениями в профессиональной области (спорт, наука, искусство).

Так что ручка и зажигалка с гравировкой в подарок – далеко не полный перечень всех оригинальных презентов с красивой памятной надписью.