Изготовление бейджей на заказ » Время готовить подарки!
Заказ товара
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Заказ услуги
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Форма заявки


Можете к нам обратиться в любое рабочее время.
Процесс гравировки займет 5-10 минут.
Мы будем рады Вашему визиту.
Позвоните +7(495) 295-10-17
или отправьте запрос на почту. - info@goldgrav.ru


Изготовление бейджей на заказ
Изготовление бейджей на заказ


Бейджики уже давно стали неотъемлемым элементом дресс - кода компании, которая стремится запомниться широкой клиентской аудитории и целенаправленно организовывает посетителям возможность быстро индентифицировать своих сотрудников. Бейджи персонал компании непременно надевает не только ежедневно, но и на нормативные промо – мероприятия, тренинги, ярмарки, совещания. Также изготовление бейджей заказывают для служащих охранных фирм, продавцов, докторов и обслуживающего персонала.

Мастерская “Золотая гравировка” предлагает изготовление бейджей на заказ в Москве недорого. Мы предлагаем Вам ознакомиться с готовыми решениями. Также мы можем изготовить изделия по собственному образцу Заказчика.

Какие бейджи можно у нас приобрести: материалы и методы изготовления

После оформления заказа на изготовление бейджей в нашей компании, и получения консультации разработчиков по вопросам размера и формы продукции, мы дадим возможность подобрать материал и наиболее долговременный вариант нанесения орнамента.

Металлические бейджи. На сегодняшний день – самые популярные и прочные, так как со временем не теряют первоначальных качеств и не нуждаются в очень аккуратном обращении. Для производства бейджиков из металла применяется анодированный алюминий. На алюминиевую поверхность мастер наносит слой защиты, имитирующий серебро либо золото, а далее прорабатывает контуры рисунка при помощи лазерной гравировки и ультрафиолетовой печати. Подбор технологического процесса напрямую зависит от уровня сложности рисунка и насыщенности цветовой палитры. Так как, металлические бейджи весят довольно прилично, рекомендуется приобретать к ним магнитные зажимы.

Пластиковые бейджи. Если вам требуется оптовая партия продукции, тогда нужно покупать или заказывать изготовление бейджей с логотипом либо текстовым оформлением из пластика - именно то, что нужно.

Деревянные бейджи. Изготавливаются по специальному заказу. На них наносится контурное изображение способом лазерной гравировки.
“Золотая гравировка” принимает заказы на изготовление бейджей с логотипом, окошком для сменных данных и без окошка.


Изготовление бейджей на заказ