ГРАВИРОВКА НА КЛАВИАТУРЕ » Время готовить подарки!
Заказ товара
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Заказ услуги
Заполните форму и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!
Форма заявки


Можете к нам обратиться в любое рабочее время.
Процесс гравировки займет 5-10 минут.
Мы будем рады Вашему визиту.
Позвоните +7(495) 295-10-17
или отправьте запрос на почту. - info@goldgrav.ru


ГРАВИРОВКА НА КЛАВИАТУРЕ
ГРАВИРОВКА НА КЛАВИАТУРЕ
Компания «Золотая гравировка» предлагает свои услуги по нанесению лазерной гравировки на клавиатуры компьютера и ноутбука.
Гравировка клавиатуры может потребоваться пользователям в трех случаях:
1. Требуется русификация клавиатуры путем нанесения на нее русского алфавита.
Если ваш ноутбук куплен за границей и производителем на его клавиатуру не была нанесена русифицированная версия алфавита, не стоит расстраиваться! Достаточно заказать лазерную гравировку и ваша проблема будет полностью решена. Гравировка клавиатуры macbook – одна из самых распространенных причин обращения в нашу компанию.
1. Необходимость нанесения оригинального рисунка или надписи, как правило, не несущих никакой функциональной нагрузки. Их главное предназначение – художественное оформление и дизайн, которые могут содержать логотипы, эмблемы или надписи, отражающие деятельность компании.
Воспользоваться этой услугой могут и персональные заказчики, ценящие во всем оригинальный стиль и не пренебрегающие возможностью выделиться среди серой массы.
1. Гравировка клавиатуры ноутбука или компьютера с целью восстановления стершихся от контакта с пальцами букв и знаков.
Если клавиатура полностью функциональна, но ее использование затруднительно в связи с тем, что часть надписей на клавишах стерлась, гравировка клавиатуры поможет избавиться от этой неприятности и сэкономит ваши средства на приобретение нового ноутбука! Нанесенные лазером символы устойчивы к истиранию, поэтому вам больше никогда не придется прибегать к услугам подобного рода.
При восстановлении надписей шрифт, наклон, толщина и цвет знаков могут быть подобраны с высокой точностью, так что весь алфавит на клавиатуре будет смотреться единым целым и станет не отличимым от заводского оригинала.
Гравировка клавиатуры ноутбука не требует разборки: нанесение букв происходит на собранном изделии, клавиши не снимаются. За сохранность клавиатуры при этом можно не переживать: процесс работы лазерного гравера не затрагивает внутреннюю электронику и не оказывает на нее никакого внешнего воздействия.
Заказав у нас лазерную гравировку клавиатуры macbook, а также любых ноутбуков и компьютерных клавиатур, вы можете рассчитывать на долговечность нанесенных надписей. У вас есть уникальная возможность выбрать цвет букв и надписей, шрифт, подсветку и оригинальный дизайн.
«GOLDGRAV» - это качество, выгода и экономия вашего времени!

ГРАВИРОВКА НА КЛАВИАТУРЕ